मौसम क्रिकेट ऑपरेशन सिंदूर क्रिकेट स्पोर्ट्स बॉलीवुड जॉब - एजुकेशन बिजनेस लाइफस्टाइल देश विदेश राशिफल लाइफ - साइंस आध्यात्मिक अन्य

पीएम मोदी के नेतृत्व बंगाल और असम में  भाजपा की शानदार विजय

On: May 5, 2026 1:19 PM
Follow Us:

झज्जर,  04 मई  । लोकप्रिय प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र भाई मोदी जी ,देश के गृह मंत्री अमित शाह और पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन के कुशल नेतृत्व में पश्चिम बंगाल में भाजपा की प्रचंड विजय,असम में फिर से कमल और पुडुचेरी में एनडीए की शानदार विजय पर इन प्रदेशों की जनता जनार्दन और कार्यकर्ता बधाई के पात्र हैं।

बंगाल में हमारे कार्यकर्ताओं ने पार्टी की विजय के लिए अपना बलिदान तक दिया है। ऐसे सभी महान कार्यकर्ताओं को नमन।भाजपा के राष्ट्रीय सचिव औमप्रकाश धनखड़ ने असम की राजधानी गुवाहाटी स्थित भाजपा के प्रदेश कार्यालय में पार्टी कार्यकर्ताओं को बधाई देते हुए यह बात कही।

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने प्रधानमंत्री  के जींद दौरे की तैयारियों का लिया जायजा, रेलवे जंक्शन, हुड्डा ग्राउंड का किया निरीक्षण


         भाजपा के राष्ट्रीय सचिव श्री धनखड़ ने कहा कि पश्चिम बंगाल की जनता ने पीएम मोदी जी के नेतृत्व में देश को विकसित बनाने की मुहिम में भागीदार बनने का ऐतिहासिक निर्णय लिया है। इसके लिए बंगाल की जनता बधाई की पात्र है।

   भाजपा के राष्ट्रीय सचिव श्री औमप्रकाश धनखड़ गुवाहाटी प्रदेश कार्यालय में  संगठन मंत्री रविंद्र राजू और हजारों कार्यकर्ताओं के साथ खुशी पलों में शामिल हुए। उन्होंने कहा कि यह शानदार विजय है। यह भाजपा की नीति और पार्टी के नेताओं की शानदार कार्यशैली और कार्यकर्ताओं की मेहनत का शानदार परिणाम है। इस दौरान डॉ संजय शर्मा सहित काफी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे। गौरतलब है कि राष्ट्रीय सचिव औमप्रकाश धनखड़ पूर्वी भारत के राज्यों में प्रशिक्षण महाअभियान के तहत प्रवास पर हैं।

मानसून के मद्देनजर प्रशासन अलर्ट, उपायुक्त महेंद्र पाल सहित सभी प्रशासनिक अधिकारी फील्ड में उतरे, जल निकासी प्रबंधों का किया निरीक्षण

फोटो असम की राजधानी गुवाहाटी में भाजपा प्रदेश कार्यालय में पार्टी की प्रचंड  जीत पर मीडिया से बातचीत करते हुए भाजपा राष्ट्रीय सचिव औमप्रकाश धनखड़।

11 जुलाई तक सभी प्रपत्रों पर निर्णय लेकर रजिस्टर पूर्ण करें : एसडीएम महेश कुमार

Join WhatsApp

Join Now

और पढ़ें

मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने प्रधानमंत्री  के जींद दौरे की तैयारियों का लिया जायजा, रेलवे जंक्शन, हुड्डा ग्राउंड का किया निरीक्षण

मानसून के मद्देनजर प्रशासन अलर्ट, उपायुक्त महेंद्र पाल सहित सभी प्रशासनिक अधिकारी फील्ड में उतरे, जल निकासी प्रबंधों का किया निरीक्षण

11 जुलाई तक सभी प्रपत्रों पर निर्णय लेकर रजिस्टर पूर्ण करें : एसडीएम महेश कुमार

बरवाला में जल्द खोला जाएगा सरकारी पशु चिकित्सालय कैबिनेट मंत्री रणबीर गंगवा ने सरकार को भेजा प्रस्ताव

चंडीगढ़ स्थित सरकारी मकानों में रहने वाले कर्मचारियों को देना होगा रूफटॉप सोलर अंडरटेकिंग फॉर्म

नया सफर योजना के प्रभावी क्रियान्वयन को लेकर निजी बस संचालकों की बैठक आयोजित

Leave a Comment